Ставку земельного налога для: ТИНА, гор.пос. Московский, д. Картмазово.

• г. Москва

Ставку земельного налога для: ТИНАО, гор.пос. Московский, д. Картмазово.

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста ставку земельного налога для: ТИНАО, гор.пос. Московский, д. Картмазово.

Здравствуйте! Ставка земельного налога зависит от кадастровой стоимости.

Доброго времени суток. В соответствии с Федеральным законодательством ставки земельного налога устанавливаются региональными зависит напрямую от кадастровой стоимости имущества.