Могут ли описать имущество опекаемого ребенка.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, могут всё описать, при отсутствии подтверждающих документов, а если у вас долги, то будьте готовы к разрешению вопроса в органе опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Чья задолженность? Если задолженность опекунов, то описать имущество опекаемого приставы не имеют права, при наличии подтверждающих документов.