Если у человека есть кража и мошенничество какой решению примет суд.

• г. Астана (Нур-Султан)

Если у человека есть кража и машейнечество какой решению примет суд.

Ответы на вопрос (2):

Если данные судимости не погашены, то суд, скорее всего может принять решение о назначении наказания в виде лишения свободы. Всего доброго.

--- Здравствуйте, на суде и узнаете приговор, мы не знаем в чём вас толком обвиняют, и виновны вы или нет. Удачи Вам и всего хорошего.