Может ли адвокат ответчика подписывать вместо него в суде договора ДУ.

• г. Самара

Может ли адвокат ответчика подписывать вместо него в суде договора ДДУ.

Ответы на вопрос (2):

Да, если имеется доверенность с требуемыми полномочиями (на подписание документов, в частности ДДУ)

--- Здравствуйте, почему нет?-если у него и доверенность имеется с правом подписания всех документов, имеет полное право. Удачи Вам и всего хорошего.