Проблемы с электронной сдачей отчета - единственный учредитель ООО сам назначил себя директором, но оказалось, что на компанию нет директора

• г. Омск

Единственный учредитель ооо с 2002 года сам себя назначил директором а в этом году хотел сделать электронную сдачу отчета оказалось что на ооо нет директора.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать в регистрирующий орган заявление по форме Р 14001, где указать данные на директора. Их внесут в ЕГРЮЛ, и Вы сможете увидеть это на сайте ИФНС.

Необходимо посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ с сайта налог. Ру, что указано в колонке Генеральный директор, обратиться в налоговую по месту нахождения юр.лица с разъяснениями.