Как оформить наследственное авто - сначала на себя или сразу на новых владельцев?

• г. Курган

Я получила наследство после смерти мужа. Имелась машина, я ее продола по доверенности, сейчас нужно оформлять документы на новых владельцев. На рука у меня свидетельство о праве собственности, обязательно ли машину оформлять сначала на меня или можно разу на новых владельцев?

Ответы на вопрос (2):

Оформите вначале на себя и сразу снимите ее с учета в ГИБДД! Иначе машина будет на Вас числится. Налоги платить Вы будете, а не владельцы новые.

Да обязательно. Вам надо сначала поставить на учет на себя и все оформить в ГИБДД, потом уже как собственник можете продать данную машину.