Как поделить долевую собственность поровну

• г. Красноярск

У нас с бывшим мужем квартира в долевой собственности поровну. Могу ли я временно прописать человека без согласия мужа?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, без согласия б/мужа зарегистрировать (прописать) никого не можете, кроме своих несовершеннолетних детей.

С Уважением, Колодко В.В.

Можете оформить регистрацию по месту пребывания третьему лицу только при согласии мужа - второго собственника.