Дадут мне кредит сбербанки. Если я работаю в охране официально.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, Денис!

Этот вопрос целесообразней задавать при обращении в банк, с которым Вы планируете заключение кредитного договора. Ваш вопрос не является юридическим.

Здравствуйте, Денис.

Всё зависит от размера Вашей официальной заработной платы, размера запрашиваемого кредита и информации в бюро кредитных историй.