Что делать, если потерян бланк временной регистрации по убежищу, но есть печать о взятии на учет до 24 февраля?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, что делать, когда регистрация временная по убежищу до 24 февраля, сам бланк потерян, но в убежище стоит печать о том что взят на учет до 24 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС по месту регистрации, уплатите штраф и восстановят вам вашу регистрацию, не забудьте пригласить кто вас регистрировал.