Выпил пиво у подъезда.

• г. Ярославль

Выпил пиво у подъезда.

Ответы на вопрос (2):

И Вас задержали и составили протокол об административном нарушении. А Вы находитесь на УДО. Если у Вас уже не первое нарушение, то могут отменить УДО и пойдете в колонию. Обратитесь очно к адвокату.

Совершение административных правонарушений связанных с общественной безопасностью может явится основанием для обращения в суд об отмене удо и направлении вас для дальнейшего отбывания оставшегося наказания.