Возможна ли подача заявления о переводе дела по исполнению наказания по фактическому месту проживания в другой регион РФ почтой в машинописном виде?

• г. Липецк

Возможна ли подача заявления о переводе дела по исполнению наказания в другой субъект РФ по фактическому месту проживания в машинописном виде по почте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это возможно

Удачи Вам и всего доброго!!!