Как провести экспертизу и подать в суд при сильной интоксикации организма, вызванной внешним раздражителем - лосьоном для тела?

• г. Москва

Диагностировали сильнейшую интосикацию организма, причина внешний раздражитель (лосьон для тела), хочу провести экспертизу и, если подтвердится мое подозрение, подавать в суд. Подскажите, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Проводите экспертизу, на основании её результатов направляйте претензию продавцу, а далее готовьте исковое заявление в суд! Удачи в решении Вашей проблемы!