На что может рассчитывать сожитель после избиения мамы - анализ возможных наказаний.

• г. Астрахань

Мою маму на днях избил ее сожитель, обратились в полицию. Сейчас она в больнице с переломом носа, челюсти, гематомы на лице, сотрясение мозга. Скажите пожалуйста, что ему за это будет? Елизавета.

Ответы на вопрос (2):

Мою маму на днях избил ее сожитель, обратились в полицию. Сейчас она в больнице с переломом носа, челюсти, гематомы на лице, сотрясение мозга. Скажите пожалуйста, что ему за это будет?

:

По описанному ст 112 Ук РФ до двух лет лишения свободы.