Побег от коллекторов - в поисках безопасности в тайгу и за границу, возможно в параллельные миры

• г. Москва

Надо в тайгу бежать со всем семейством, а если повезет-за границу, но на остров, например возле Полинезии, а лучше на необитаемый... О,кстати, тут пишут в инете, что еще есть параллельные миры. А там ведь не достанут коллекторы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго время суток.

Там точно не достанут. Гарантированно.

Если грамотно себя вести и давать своевременный отпор - здесь тоже особо доставать не будут.