Абонентская плата за интернет. Подключение кабельное прямое.

• г. Нижний Новгород

Абонентская плата за интернет. Подключение кабельное прямое.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В чем вопрос? В том что Вы не расторгли договор с интернет провайдером, интернетом не пользуетесь, а абонентскую плату начисляют? Все законно, необходимо предупреждать поставщика об отказе от услуг.

Спросить
Пожаловаться

По поводу размера абонентской платы Вам необходимо обратиться к оператору, оказывающему услуги связи и изучить договор на оказание услуг.

Спросить
Пожаловаться

Интересует размер ежемесячной платы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Полагаю, что Вам нужно обратиться к Вашему провайдеру с таким вопросом. Откуда же мы знаем, какие у Вас тарифы установлены?

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сумму установленной абонентской платы за интернет смотрите в вашем заключенном договоре либо в личном кабинете.

Спросить
Пожаловаться

>подключила дома кабельный интернет в двух этажном доме. Соседи с низу пришли выяснять отношение, почему я сделала это без их согласия и к тому же на общей с ним стене со стороны парадной. Говорят что будут обращаться в администрацию. Что делать в такой ситуации?

Провайдер кабельного тв подключает, без моего согласия, платные пакеты каналов и следующим днем шлет смс т.е. постфактум, а при отключении в личном кабинете этих пакетов, абонентская плата все равно списывается за 1 мес. . Куда можно пожаловаться и если можно укажите статью.

Хотел провести кабельный интернет от ростелеком расстояние до коробки 100 метров мне сказали ставь 2 столба проведем правильно ли это.

Скажите пожалуйста, если есть интернет проект, с абонентской платой (набор интернет сервисов) а рамках него проводится лотерея (доп плата не взимается, просто как бонус участникам) эту деятельность не нужно дополнительно оформлять? Оквэд останется прежним?

Нужно ли платить абонентскую плату за интернет, если он поставлялся с гораздо меньшей скоростью чем указано в договоре, и мы расторгнули договор в одностороннем характере из-за несоответствия. Оператор теперь требует оплаты и неустойку за расторжение раньше обязательного срока пользования их услугами. Мы обязаны платить?

Вопрос о кабельном телевидении. МТС предоставляло услуги связи для просмотра кабельного тв, в какой то момент тв стало показывать очень плохо, тогда я обратилась в филиал МТС по телефону, о неполадках. Но никаких изменений не произошло. Далее я обратилась в ближайший филиал МТС с заявлением о расторжении договора, и о перерасчете абонентской платы за два месяца, так как я не платила эти два месяца. Завериные копии заявлений с печатями имеются, в заявлениях я так же указала, что бы ответ мне прислали по почте. Но МТС упорно присылает мне квитанции об оплате долга, а последние извещение прислали с угрозой передать долг в коллекторское агенство или обращение в судебные органы.

Подключил Yota модем интернет месяц назад, с абонентской платой 900 рублей в месяц. Оплатил новый месяц 1050 рублей, сегодня узнал что плату повысили до 1400 рублей в одностороннем порядке, интернет не работает. Хочу забрать деньги и больше не слышать об этой конторе. Возможно ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сим-карту МТС с тарифом для ноутбуков и планшетов, по пользовалась 2 месяца, потом третий месяц не платила за интернет (там абонентская плата 800 руб в месяц) заплатила на 4 месяце у меня Интернет проработал пол месяца и пришло смс о списании за третий месяц, интернет отключила. Купила другую сим-карту с таким же тарифом тоже МТС, месяц пользовалась потом 2 месяца не платила за эту сим карту (СИМ-карта не была загнанная в долг) через 2 месяца заплатила, а это вот 7 августа и сегодня у меня отключили интернет сказали произошло списание платы за июнь июль, мол дата списание одна, деньги возвращать оператор отказалась, как и подключать услугу обратно. Почему так? Я же имею право платить за интернет тогда когда хочу не загоняя сим-карту в долг. Не буду же я ждать именно указанного числа для списания абонентской платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение