Абонентская плата за интернет. Подключение кабельное прямое.

• г. Нижний Новгород

Абонентская плата за интернет. Подключение кабельное прямое.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В чем вопрос? В том что Вы не расторгли договор с интернет провайдером, интернетом не пользуетесь, а абонентскую плату начисляют? Все законно, необходимо предупреждать поставщика об отказе от услуг.

По поводу размера абонентской платы Вам необходимо обратиться к оператору, оказывающему услуги связи и изучить договор на оказание услуг.

Интересует размер ежемесячной платы.

Добрый день!

Полагаю, что Вам нужно обратиться к Вашему провайдеру с таким вопросом. Откуда же мы знаем, какие у Вас тарифы установлены?

Удачи Вам!

Здравствуйте, сумму установленной абонентской платы за интернет смотрите в вашем заключенном договоре либо в личном кабинете.