Требования и процесс получения лицензии на приобретение и ношение травматического оружия в МВД

• г. Архангельск

Какие документы необходимо подать в МВД для выдачи лицензии или разрешения для приобретения и ношения травматического оружия и нужна ли кокпя то учёба и где её проходят. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: "пожалуйста какие документы необходимо подать в МВД для выдачи лицензии или разрешения для приобретения и ношения травматического оружия и нужна ли кокпя то учёба и где её проходят."

Ответ. Проходят медкомиссию, получают удостоверение в школе охранного агенства и представляют в разрешительную систему полиции. Возможно, потребуют характеристику от участкового и справку об отсутствии судимости Все действия платные. Срок обучения от 1 до 2 недель со сдачей экзамена. Заявление с фотографиями рассматриваются разрешительной системой в течение месяца.