Можно ли продать квартиру. Если нет кадастровой стоимости. Только рыночная стоимость по кадастровому паспорту.

• г. Краснодар

Можно ли продать квартиру. Если нет кадастровой стоимости. Только рыночная стоимость по кадастровому паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать квартиру. Необходимы кадастровый паспорт, договор-основание приобретения квартиры, свидетельство о гос регистрации права (выписка из ЕГРП). Составляйте договор купли продажи, подписывайте и предоставляйте документы в Росреестр.