Как сообщить в органы опеки о неблагополучной семьей

• г. Ивановка

Как сообщить в органы опеки о неблагополучной семье?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете направить соответствующее заявление в письменном виде или явиться лично на прием в отдел опеки и попечительства.

Находите в интернете ближайшее отделение Управления опеки и попечительства, приходите по адресу и пишите заявление. Учтите, что на анонимные обращения, госорганы имеют право не реагировать.