Все восемь лет был трудоустроен, но алименты почему то не вычитали.

• г. Калуга

Восемь лет отбывал наказание в колонии строгого режима. Все восемь лет был трудоустроен, но алименты почему то не вычитали. Законно ли это? теперь образовался долг? Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Здравствуйте!

1.Вам необходимо определиться с суммой долга и начинать его погашать.

2.Для определения того факта, законно или нет с Вас не высчитывали алименты необходима дополнительная информация, в части того, было ли известно администрации исправительного учреждения об этом или нет, были ли в Вашем личном деле документы по этому вопросу.

Удачи Вам!