Все восемь лет был трудоустроен, но алименты почему то не вычитали.

• г. Калуга

Восемь лет отбывал наказание в колонии строгого режима. Все восемь лет был трудоустроен, но алименты почему то не вычитали. Законно ли это? теперь образовался долг? Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Здравствуйте!

1.Вам необходимо определиться с суммой долга и начинать его погашать.

2.Для определения того факта, законно или нет с Вас не высчитывали алименты необходима дополнительная информация, в части того, было ли известно администрации исправительного учреждения об этом или нет, были ли в Вашем личном деле документы по этому вопросу.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Здравствуйте. Брат отбывал наказание 3 года, в колонии он работал. У него был долг в перед сбербанком 19 тыс теперь 56 тыс и алименты был долг около 60 тыс сейчас 126 тыс. как быть ведь у него не было возможности в колонии погасить долги. Как поступить? Законно ли это, что ему считали проценты все 3 года пока сидел, почему не отчисляли из колонии те деньги которые он зарабытывал?

Возможен перевод осужденного из колонии особого режима в колонию строгого режима, если ранее отбывал он наказание с тюрьме?

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Я отбываю наказание в колонии строгого режима по особо тяжкой статье. Могу ли я уйти на колонию поселения раньше 2/3 срока отбытого наказания?

Здравствуйте. Брат отбывал наказание 3 года, в колонии он работал. У него был долг в перед сбербанком 19 тыс теперь 56 тыс и алименты был долг около 60 тыс сейчас 126 тыс. как быть ведь у него не было возможности в колонии погасить долги. Как поступить? Законно ли это, что ему считали проценты все 3 года пока сидел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вас ответить мне. Я на данный момент отбываю наказание в колонии строгого режима по статье 167 ч 2 срок 3 года, осталось до конца срока 11 месяцев. Ранее я отбывал наказание в колонии. Попадаю я под амнистию?

Я отбываю наказание по статье 167 ч.2 срок три года. Осталось сидеть 11 месяцев. Ранее я отбывал наказание в колонииколонии. Сейчас сижу в колонии строгого режима. Скажите я поподу под амнистию?

Муж отбывал наказание в ЛИУ, колония строго режима, 25.08.2016 судом был изменён режим содержания на колонию поселение, в области есть колонии поселения, но его отправляют в республику Коми. Подскажите, как можно изменить решение о его месте пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение