Проблемы с выплатой кредитов - возможности и жалобы по Федеральному закону от 03.07.2016 N 230-ФЗ

• г. Москва

Всем добра.

У меня проблема с выплатой кредитов, и я не оплачиваю их с декабря. То есть вообще.

Кредиторы обзванивают меня и родственников каждый день в среднем по 2 - 3 раза.

Вопрос: можно ли их притягивать опираясь на Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ? и куда жаловаться? ЦБ меня послал. Не их это дело, если вкратце.

Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: можно ли их притягивать опираясь на Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ???

и куда жаловаться? ЦБ меня послал. Не их это дело, если вкратце.

Всем спасибо.

Добрый вечер необходимо подавать в суд.