Сколько стоят услуги юриста для расторжения договора ДУ.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть договор, для направления стоимости. Вы какие действия предпринимали?

Добрый вечер!

Это зависит от конкретного юриста, объема работы, региона и иных обстоятельств.

Если Вам требуется помощь в расторжении договора, то Вы можете оговорить стоимость услуг с любым юристом на сайте, написав ему личное сообщение.

Удачи Вам!

Сколько стоят услуги юриста для расторжения договора дду.-Этот вопрос урегулируется в частном порядке с юристом конкретным.

Сколько стоят услуги юриста для расторжения договора дду.

У всех юристов свои расценки. Нужно не по стоимости услуг выбирать юриста, а по опытности работы.