Сколько дней нужно для назначения апелляционного суда по уголовному делу и когда писать апелляцию на приговор?

• г. Пермь

Через сколько дней назначается дата апелляционного суда по уголовному делу? Приговор районного суда от 19.01.17, 10 дней на обжалование. Когда писать апелляцию на приговор и как скоро назначат заседание по ней?

Ответы на вопрос (1):

Когда писать... У Вас есть 10 дней на обжалование, вот и уложитесь в эти 10 дней. 29 числа - последний день подачи жалобы. Назначат в течении месяца, двух.. Не раньше..