Я с Симферополя не выезжала с 2001 года. Что это за Елена Владимировна из Краснодара-мне непонятно.

• г. Краснодар

Я с симферополя невыезжала с 2001 года. Что это за елена владимировна из краснодара-мне непонятно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вам не понятно, то нам - тем более. Задайте свой вопрос здесь. Если Вам звонят от нашего имени, то это - мошенники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Уточните в технической поддержке Ваш вопрос. Юристам неподвластно изменение Ваших настроек аккаунта, поэтому причина указания Краснодара нам неведома.