Срок подачи жалобы в ВС республики по решению суда о лишении водительского удостоверения

• г. Нальчик

15.12.16 мир. суд. лишил вод. прсв по ст.12.8 1.18.01.17 г рай. суд о оставил ее.жалобу без удовлетворения. До какого числа могу подать жалобу в ВС республики.

Ответы на вопрос (1):

5.12.16 мир. суд. лишил вод. прсв по ст.12.8 1.18.01.17 г рай. суд о оставил ее.жалобу без удовлетворения. До какого числа могу подать жалобу в ВС республик

:

Законом срок не установлен. Чем быстрей тем лучше. Сильно затягивать не стоит.