Истек ли срок давности для интернет микрозайма в размере 2000 рублей, если личный кабинет для оплаты удален

• г. Йошкар-Ола

Брал интернет микрозайм в размере 2000 рублей, первое время звонили, но я говорил, что не могу оплатить в данное время. Захожу на сайт личного кабинета для оплаты, а он удален, аккаунта не существует. Прошло уже больше года, ни звонков, ничего. Что мне за это будет? Или истек срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Прошло уже больше года, ни звонков, ничего. Что мне за это будет? Или истек срок давности?

Срок не истек.

Но я советую радоваться.