У мужа гепатит с и выпускной экспресс написано что он принимал алкоголь.

• г. Екатеринбург

Можно ли отдать такой вып эксприз адвокату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну Вы это у адвоката и спросите. Мы не ведем Ваше дело, нам как-то и не интересно. А адвокату Вы заплатили - у него и интересуйтесь.

ЗДравствуйте, смотря для чего и необоходимо само отношение мужа - согласен он или нет, тут не все так ясно, расширьте вопрос. Удачи в вашем деле.