Отпуск по уходу за ребенком, пособия и ответственность по ст. 6.1.1 КоАП - какое наказание ожидает мать двоих детей без брака?

• г. Железногорск

У меня двое детей, сыну 1,6 а дочке 10 лет. Я не замужем. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Живу только на пособия. Меня привлекли к ст. 6.1.1 коап., какое наказание ждёт меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Исходя из санкции ст.6.1.1 КоАП РФ:

Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Удачи Вам!