Искушение в онлайн-общении - Как реагировать на шантаж и защитить себя в интернете?

• г. Казань

Созвонились с девушкой в скайпе. Она была без одежды и попросила меня показать ей половые органы, что я и сделал. После этого, она написала мне, что если я не отправлю ей 5000 рублей, то она разошлет это видео всем моим друзьям и выложит в интернет, что она и в последствии сделала.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

то она разошлет это видео всем моим друзьям и выложит в интернет, что она и в последствии сделала.

Как быть?

Здравствуйте сохранить всю переписку и обратиться в полицию с заявлением, если желаете привлечь ее к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

После этого, она написала мне, что если я не отправлю ей 5000 рублей, то она разошлет это видео всем моим друзьям и выложит в интернет, что она и в последствии сделала.

:

Простите конечно. Но не совсем понятно, чем Вы недовольны? Она бесплатно рекламирует ваши органы, а вы недовольны?

Если вы недовольны качеством рекламы то дело другое.

Имеете право подать на неё иск по основаниям ст 152,152.1 ГК РФ.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я познакомился с девушкой вконтаете, дальше дело разговора дошло до скайпа, переписка перешла к интиму, после этого она написала мне, что записала все на видео и если я не отаравлю ей 10000 р она разошлет это видео всем друзьям вконтакте и группу городе, прошу, подскажите, как мне поступить.

Познакомился с девушкой на сайте она попрасила мой адрес в vkontakte после скайп теперь меня шантажирует что выложит видео со мной всем моим друзьям видео интимного характера если я ей не заплачу что мне делать есть переписки в скайпе с ней помогите.

Познакомился на сайте знакомств с девушкой, после обмена парой сообщений она предложила заняться виртуальным сексом в скайпе, я согласился, после 5-ти минутного общения, она написала что записала меня на видео и если я не скину ей 7000 рублей, то она разошлет это видео моим друзьям в контакте. Пожалуйста помогите! Вот ее данные... Вот эта девушка в Контакте http://vk.com/id300745651 скайп ее. natasha.antonova121 Это она написала как пополнять: выбереи там пополнение WEBMONEY

Мы занимались с незнакомой девушкой мастурбацией через камеры в скайпе, 5 минут она снимала меня на видео и говорит что отправит всем моим близким и всем моим друзьям, если я ей не отправлю 5000 р.

Помогите пожалуйста! Вчера ночью познакомился с девочкой в интеренете на сайте знакомств, она попросила меня зайти в скайп и мы там продолжили переписку! Она сказала что не совершеннолетняя и попросила показать свои генеталии, через видеозвонок! Я сделал это, после чего мне пришло сообщение что я пойман спецслужбой и это видео попадет в органы и моим друзьям! Требуют 30 тысяч, что делать? Это развод?

В скайпе я пообщялса с девушкой и она говорит что розошльот видео с нашым общением всем моим друзьям в контакте что делать помогите пожалуйсто.

Меня шантажирует один человек, если я не отправлю ему деньги то он мои фотографии разошлет всем моим друзьям и в интернет, фотографии в обнажённом виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка написала в социальной сети, после разговора предложила секс по скайпу. В середине видео она написала что она не совершеннолетняя, обратится в полицию и разошлет видео моим друзьям.

Как быть такое квалифицируется как педофилия?

Познакомился с девушкой, стали переписываться, в процессе было сделанно видио интимного содержания, теперь меня шантажируют, требуют 5000 рублей, иначе разошлют всем моим друзьям и родственникам. Что делать?

Помогите, познакомился с девушкой на сате взнакомстве, пригласила в скайп на вирт, через 3 минуты сказала что записала на видео, и требует 5000 рублей до 6 утра и говорит что разошлет видео всем друзьям в вконтакте. Помогите пожалуйста. Ник ее в скайпе enchiea. в вконтакте пишет с левой странички вот ссылка https://m.vk.com/id253634257

Что мне делать, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение