У меня паспорт просроченный (Узбекистан) можно поменять в посольстве в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

У меня паспорт просроченный (Узбекистан) можно поменять в посольстве в Москве. При наличии РВП или ВНЖ в России-можете обменять паспорт в посольстве, если вы там стоите на консульском учёте.

При наличии РВП или ВНЖ в России-можете поменять, если вы там стоите на консульством учёте

При отсутствии РВП или ВНЖ-нужно будет оформлять сертификат на возвращение в Узбекистан.