Каковы права и обязанности в случае, когда ребенок имеет двух отцов и необходимо установить отцовство для выплаты алиментов?

• г. Петрозаводск

Моя бывшая супруга хочет подать на алименты но ребеноккзаписан на другого человека! Ей я так понимаю сначала надо будет доказать мое отцовства после того как она это докажет что будет понятно я буду платить алименты. Но а что будет у ребенка два отца или как.

Ответы на вопрос (2):

Нет, двух отцов у ребенка не может быть. Если в судебном порядке установят Ваше отцовство, то другой "отец"сложит свои полномочия))

Здравствуйте, да. она бьудет сначала оспаривать отцовство, а затем уже подавать на алименты. Будет в суд подавать и проводить экспертизу ДНК.