Отец умер в 2006 году. Год рождения 1952. Получала только пенсию по потери кормильца. Полагались ли мне какие нибудь еще выплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Отец умер в 2006 году. Год рождения 1952. Получала только пенсию по потери кормильца. Полагались ли мне какие нибудь еще выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на момент смерти отца были не совершеннолетней только пенсия по потере кормильца вам и полагалась ежемесячно до 18 летия.