Право на медстаж после перехода из муниципальной больницы в частный медицинский центр и последующее устройство в поликлинику МВД

• г. Благовещенск

После увольнения из муниципальной больницы, где отработала 32 года, устроилась в платный медицинский центр заместителем главного врача по медицинской части. Перерыв между увольнением и устройством 1 неделя. Сейчас устраиваюсь в поликлинику МВД. имею ли я право на медстаж и прервался ли он у меня в связи с устройством в частную платную клинику?

Ответы на вопрос (1):

Да он у вас прервался вам необходимо было увольняться и на след. День уже выходить на новое место работы, тогда бы он являлся непрерывным...