Я сирота выпустился из техникума! Закончил обучение. Мне должны выплатить подъёмные. В какой срок.

• г. Благовещенск

Виртуальная юридическая консультация Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru 8 800 505-92-64 Только для звонков юристам Сообщения

Кирилл

НайтиРядомОнлайн.

Благовещенск

ФИО

Отзывов за сутки В сети

18 251 юрист Регистрация юрист 44 юрист 32 юрист 30 юрист 30 адвокат 27 юрист 25 фирма 24 юрист 23 адвокат 23

Поиск ответов.

Рейтинг юристов.

Форум юристов.

Советы юристов.

Спросить юриста.

Отзывы.

Еще.

Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, г. МурманскНа сайте.

Написать сообщение.

Добавить в друзья.

Стена.

Профиль/контакты

7 421 Мои клиенты.

Дипломы и награды

30 313 Мои ответы

Друзья

Подарки

Фотоальбомы.

Группы

Комментарии.

Друзья на 9111.ru

Маркин Сергей Вячеславович

Матаев Андрей Геннадьевич

ООО "ОРИОН"

Гульназ!

Мирских Руслан Александрович

Озерной Владимир Александрович все друзья.

Шамолюк Ирина Александровна.

Адвокат, город: Мурманск.

Сейчас на сайте.

На сайте с: 07.11.2009, Просмотров: 101 628

Адвокат. Все виды юридической помощи. Мурманск, Область. Возможен выезд в другие регионы.

+7 911 301 73 53

Получено отзывов

9 145

Дано ответов

30 313

Мои клиенты

7 421

Оставить отзыв Консультация В избранное.

Позиция в рейтинге: 3

Администратор ВЮК

02.12.2016 в 16:52

Здравствуйте, Шамолюк Ирина Александровна!

Коллектив 9111.ru поздравляет Вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Значимость юридической профессии трудно переоценить, особенно в наше время, когда задача построения правового государства и гражданского общества стоит как никогда остро. На юристах лежит огромная ответственность по правовому просвещению граждан, защите попранных прав, восстановлению законности и справедливости.

Мы желаем Вам успехов на профессиональном поприще и в личной жизни. Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Нравится: 2 Комментировать

Сейчас 11:43:05

Ваш вопрос:

11:42 Ответ.

Пишите жалобу на действия пристава вышестоящему...

11:42 Ответ.

Галина! Мы Вам уже ответили.. Сходить к приставам...

11:42 Ответ.

Здравствуйте Ольга А как Вы собираетесь продавать...

11:42 Отзыв.

Хороший ответ. Спасибо!

11:42 Ответ.

Я же вам объясняю законодательством это не реглам

11:41 Ответ.

Здравствуйте. Да, требования органов опеки и попе

11:40 Вопрос.

Административное право. Обязательные работы. Есть...

11:40 Отзыв.

Спасибо, все понятно!

11:39 Ответ.

Здравствуйте Галина Узнавать у пристава этот вопрос...

11:39 Вопрос.

Я умею вычитывать закон. ГПК РФ передо мной. Хотелось...

11:39 Ответ.

Добрый день. Уважаемая, Лариса, согласно ч.1 ст. 34...

11:39 Ответ.

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несо.

Обсуждения

Ваша тема:

05:33 Доходы от добычи нефти могут раздать населению

Маврина Е. В.

05:06 ЗАЩИТА ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ. НИЖЕГОРОДСКАЯ ПРАКТИКА

Васильева О.А.

04:58 В Минюсте уточнили порядок предоставления квартиры после изъятия единственного жилья за долги

Леонид

04:26 Можно ли взыскать долг, если у должника ничего нет?

Людмила Сергеевна

04:00 Жириновский предложил отправлять пенсионеров и творческих людей жить на север

Алла

03:32 Как правильно жаловаться Президенту РФ?

Сергей

02:52 В Совфеде предложили контролировать расходы безработных.

Николай

02:52 Мужчину осудили на три года за критику Путина

Александр

02:47 Верховный суд поддержал декриминализацию семейных побоев

Николай

02:29 ВИТАМИНЧИКИ 2

Бурыкин Э. А.

02:22 Покупка гражданского оружия — что нужно знать?

Игорь

02:21 Кому увеличили пенсионный возраст с 2017 года?

Галина

02:08 ВИТАМИНЧИКИ

Команда: КонсультантыООО "ОРИОН"

02:06 Размер пенсий хотят назначать исходя из «нуждаемости»

Е-мail : Bepa

01:57 Что грозит за вмешательство в частную жизнь?

Игорь

01:48 В Петербурге водитель Porsche не пропустил скорую с лежачим пациентом

Светлана

01:32 МИКРОЗАЙМЫ - КАБАЛЬНАЯ СДЕЛКА

Сивцева Н.И.

01:31 Жители Саратова могут прокормиться на три тысячи в месяц

Светлана

01:18 Какие услуги с 2017 года можно получить через МФЦ?

Ольга Николаевна

01:14 Стали известны подробности дела бывшего миллиционера-оккультиста

Светлана

01:10 Запущена горячая линия по вопросам работы коллекторов

Светлана

00:55 Кудрин предложил повысить пенсионный возраст с 2019 года

Юрий

00:49 Прожиточный минимум сократят всем

Команда: КонсультантыИсаев Р. С.

00:46 Досрочное погашение кредита – что нужно знать?

Эльмар

00:22 Петербургского адвоката подозревают в возбуждении ненависти к бойцам ЛНР

Команда: КонсультантыТитова Т.А.

00:15 Оскорбление чувств верующих – как наказывают богохульников?

Сергей Фокин

00:07 Патриарх Кирилл хочет запретить микрокредиты

Валентина СТЕПАНОВНА

00:06 Судебные приставы опубликовали список легальных коллекторских агентств

Павел

23:57 Возврат денег за КАСКО при досрочном погашении кредита

Саранцева О. С.

23:54 Россиян ждет рекордный рост тарифов ЖКХ после 1 января 2017 года

Андрей

23:16 МВД не стало возбуждать дело о фальшивых дипломах кандидатов в депутаты

Команда: УдачаМихайловский Ю.И.

23:14 В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело об издевательствах над женщиной в отделе полиции

Команда: КонсультантыТитова Т.А.

23:13 Родители московских школьников пожаловались в генпрокуратуру на навязывание религиозной идеологии

Рыльков Л.А.

22:59 В Рязани мужчина осужден на семь лет за переписку с одиннадцатилетней

Юлия Анатольевна

22:52 Коммунисты хотят наказывать за отрицание Октябрьской революции

Рыльков Л.А.

22:47 Какие штрафы можно законно не оплачивать?

Сергей Дмитриевич

22:37 Министр образования хочет вернуть «лучшие традиции советской школы»

Вера Михайловна

22:31 Коллекторы придумали, как обойти антиколлекторский закон

Абдуллин Шамиль Салимович

22:31 Россияне начнут получать «тринадцатую пенсию»

Геннадий

22:20 Верховный суд раскритиковал законопроект о "наморднике" для коллекторов

Команда: КомпаньоныКузин А. В.

22:18 От простыни в животе до смертельных приседаний. 10 резонансных врачебных ошибок

Анатольевич

21:57 В Подмосковье женщину задержали за убийство 20-летней давности

Команда: КонсультантыФёдорова О. А.

21:37 Путин заморозил материнский капитал

Тина

21:36 Помогите отменить приговор.

Ирхина Ж. А.

21:22 Сахалинская больница заплатит пациентке за удаление здоровой почки

Елена

21:21 В Калининграде скорая не приехала на вызов умирающего пациента

Павел

21:17 Медведев рассказал о росте тарифов ЖКХ после 1 января 2017 года

Михаил николаевич

21:16 Судей будут увольнять за три отмененных решения

Виктор

21:11 Взносы на капремонт в вопросах и ответах

Людмила Николаевна

20:51 Пенсионеров могут освободить от оплаты услуг ЖКХ

Сергей

20:48 В 2016 году россияне подали рекордное количество заявок на получение убежища в США

Наталья Викторовна

Спросить юриста быстрее.

Ответ за 5 минут.

СПРОСИТЬ БЕСПЛАТНО

Задайте бесплатный вопрос юристам.

Прохорова А. Р.

Юрист на сайте.

Отзывов: 3363

Ответов: 9162

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505 9265, юрист Вам поможет

Текст Вашего вопроса.

СПРОСИТЬ 42 юристa сейчас на сайте.

Юридическая консультация 9111.ru

Москва:

+7 (800) 505-92-65, +7 (495) 229-30-14

Комсомольский пр., д. 7

Санкт-Петербург:

+7 (812) 336-92-64 наб. р. Фонтанки, д. 59

Екатеринбург:

+7 (343) 351-78-12

Нижний Новгород:

+7 (831) 280-85-51

Ростов:

+7 (863) 303-28-47

Казань:

+7 (843) 203-92-09

Челябинск:

+7 (351) 799-54-27

Юридическая консультация © 2000-2017 www.9111.ru

«Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру»

Условия копирования материалов сайта.

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам

VIP-вопросов.

Каталог юристов и адвокатов Юридический форум Карта сайта Контакты О проекте 9111.ru

Юристов на линии 42 ТелефоннаяЮридическаяСлужба.

Наши юристы и адвокаты готовы бесплатно ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру

В городах: Симферополь, Ставрополь, Ульяновск.

Нет города в списке? Жмите сюда.

Регистрация юристов.

Все Юристы Друзья

Поиск по имени.

Абраменко А.Ю.

Онлайн

Здравствуйте. Я сирота выпустился из техникумА! Закончил обучение. Мне должны выплатить...

Показать еще.

Отметить все как прочитанные.

Абраменко А.Ю.

Онлайн г. Москва.

Еще ▼ Оплатить услуги юриста

Кирилл (прочитано) сегодня, 04:47

Здравствуйте. Я сирота выпустился из техникумА! Закончил обучение. Мне должны выплатить подъёмника. В какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вообще вам как сироте положены подъемные Срок выплаты подъемных не указан в законе поэтому вам в бухгалтерии техникума нужно узнавать на счет срока выплаты.