Законна ли требование выплатить штраф за предоставление уведомления о нарушении должностных обязанностей организации

• г. Ханты-Мансийск

На юридическое лицо был выписан административный штраф, они его выплатили, а теперь вручили уведомление, что мы нанесли материальный ущерб организации не выполняя своих должностных обязанностей и просят выплатить этот штраф, законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

мы нанесли материальный ущерб организации не выполняя своих должностных обязанностей

Вы, это кто? Подробнее опишите ситуацию пожалуйста.

:

Увы законно. Они могут взыскать ущерб через суд: (

Если ваша вина есть то разумней оплатить. Через суд обойдется дороже.

Если вины нет то ничего платить не стоит.