Дет сад без лицензии на образовательную деятельность. Т.е по уходу и присмотру. Воспитателям положена стимулирующие выплаты?

• г. Улан-Удэ

Дет сад без лицензии на образовательную деятельность. Т.е по уходу и присмотру. Воспитателям положена стимулирующие выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Стимулирующие выплаты регулируются локальными документами Вашего ДОУ (ст. 8 ТК РФ) и распоряжениями регионального департамента образования. Смотрите и узнаете.

Здравствуйте.

Для работы детского сада обязательна нужна лицензия на право ведения образовательной деятельности.

Если ее нет, то и детский сад работает незаконно.

Относительно стимулирующих - они в локальном акте обычно.