Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уволилась в конце декабря по соглашению сторон. Компенсация выплачена за 4 мес.

В январе руководитель приглашает в эту же компанию на другую должность. Но у отдела кадров возникли сложности с оформлением. В чем может заключаться эта сложность?

вопрос №12061433
прочитан 17 раз

Сложностей не может быть, поскольку законом не запрещено принимать в одну и туже организацию того же работника. Тем более первое увольнение было по соглашению сторон. Удачи.

Спасибо за объяснение!

А компания может потребовать обратно выплаченные деньги?

вопрос №12066394

Доброго времени суток! Требовать возврата выплаченных сумм при увольнении по соглашению работодатель не имеет права, не предусмотрено законодательством.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X