Какие нужно собрать документы, для продажи доли в квартире другому собственнику? Спасибо!

• г. Иркутск

Какие нужно собрать документы, для продажи доли в квартире другому собственнику? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Паспорт, документы на долю (свидетельство)+кадастровый паспорт.

Договор составляется у нотариуса, стоимость зависит от стоимости доли.

Затем уже в Росреестр с уплаченной госпошлиной.

Никаких документов собирать не нужно идете к нотариусу удостоверяете договор купли продажи доли нотариально и с документами на собственность и удостоверяющими личность в Росреестр (ФРС) и продавцу и покупателю.