Можно ли обратиться в суд с ходатайством о разрешении посещать работу, несмотря на ограничение свободы и обязанность не покидать территорию муниципального образования?

• г. Пермь

Ув. юристы!

Вопрос такой. Ограничение свободы на дод с обязанностью не покидать территорию муниц. Образования. Работаю в др. городе, сказали увольняться. Можно ли в суд обратиться с ходатайством о разрешении посещать работу?

Ответы на вопрос (1):

Работаю в др. городе, сказали увольняться. Можно ли в суд обратиться с ходатайством о разрешении посещать работу?

:

Можно. Но его нужно хорошо обосновать.