Письмо с печатью, г. Киров

• г. Киров

Если займ предлагает какое либо предложение или еще что то должно прийти письмо с печатью так или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните, непонятно ничего.

Иначе юристы и адвокаты данного ресурса не смогут ответить Вам на вопрос.

Мы постараемся Вам помочь.

Здравствуйте. Не обязательно. Кредитный договор может быть оформлен либо в виде единого документа, тогда его подписываете Вы и представитель банка, либо в виде публичной оферты, размещенной на сайте банка, а Вам присылают либо привозят кредитную карту. В таком случае обычно просто Вы подписываете заявление о выпуске карты, а как только Вы ее получили и активировали, считается, что Вы совершили акцепт (согласовали условия договора).

А вот МФО обычно займы только при личном визите выдают.

Удачи Вам.