У мужа гепатит С, у него написано в выпускной экспрессе что он принимал алкоголь, можно ли переделать выпускной экспресс?

• г. Екатеринбург

У мужа гепатит С, у него написано в выпискной экспризе что он принимал алкоголь, можно ли переделать выпискной эксприз?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя главного врача больницы, и просите изменить информацию в данном документе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.