Вопрос о возможности работы на железной дороге с диагнозом бронхиальной астмы

• г. Катайск

Моему сыну поставили диагноз бронхиальная астма, что ему сейчас делать, терапевт не подписывает допуск к работе, работает на ржд путевым мастером, ведь есть какие то специальности на ржд с таким диагнозом? Помогите пожалуйста разобраться, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право обжаловать решение комиссии в судебном порядке если считает что не правы в своем решении. В противном случае - лечиться и переводиться на другую работу.