Как правильно написать обьяснительную в соцзащиту о средствах существования за третий месяц работы на предприятии?

• г. Барнаул

Как написать обьяснительную в соцзащиту. Я работаю на предприятии два месяца официально, соцзащита требует что бы я написал обьяснительную за третий месяц, на какие средства существовал. Как правильно написать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

соцзащита требует что бы я написал обьяснительную за третий месяц, на какие средства существовал. Как правильно написать?

пишите-занял деньги до получки у папа/мама/родственники/знакомые/коллеги.

Доброго времени суток!

Напишите своими словами в свободной форме, изложив все обстоятельства, которые считаете нужными.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Алина! Во-первых, соц защита не вправе требовать такую объяснительную. Но если Вам это нужно, чтобы подтвердить перед ними свой доход за этот месяц., напишите, что либо друзья помогли, либо из этих двух месяцев пару тысяч отложили, а продукты питания старые были в холодильнике.

Добрый день, Алина! Так и пишите, что существовали за счет заемных средств от родственников, родителей, друзей коллег на условиях возврата после трудоустройства. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!