«Угроза судебного разбирательства после выезда - что делать в подобной ситуации?»

• г. Новосибирск

Дело в том, что перед тем как уезжать 29 июля, меня заставили выписаться, как я поняла со слов матери, сделка не состоялась, так как я не выписалась офицально, теперь на меня хотят подать в суд, э ти собственники, хотя я с 29 июля как уехала не чем не пользовалась, и хотят заставить платить комунальные услуги, я студенка мне всего 18 лет, я нахожусь в другом городе. Подскажите что делать надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с текстом искового заявления и составьте письменные возражения на него, которые направьте в суд. Так и поясните, что выписались и выехали, соответственно требования к Вам предъявлены необоснованно.

Добрый день, уважаемая Юля

Ничего не делать и не волноваться если сделка не состоялась вашей вины в этом нет. Если прислали иск надо написать возражение

Удачи Вам и вашим близким!