Возможно ли заключить договор социального найма с временной регистрацией, если жилья нет?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация, мы проживаем в Крыму 11 лет от роботы нам выдали комнату в общежитии, но без прописки. При переходе в состав России, мы получили российские паспорта. Но не имея своего жилья, мы сделали временную регистрацию на длительный срок у посторонних людей. В данный момент наше общежитие передают в муниципальную собственность, наш совхоз выдал нам справки, что мы проживаем здесь 11 лет. Можем ли мы заключить договор соц найма с временной регистрацией имущества ни какого не имеем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы заключить договор соц найма с временной регистрацией имущества ни какого не имеем.

Да, можете заключить договор соц. найма с временной регистрацией.

Удачи Вам!