Где фиксируется депортация человека?

• г. Благовещенск

Где фиксируется депортация человека?

Ответы на вопрос (3):

В 2013 году Иммиграционной службой был запущен сервис, с помощью которого можно проверить депортирован человек, желающий въехать в страну, или нет.

Также есть сведения в ФСБ (но это закрытая база) и в УФМС.

---Здравствуйте, на сайте УФМС. https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm -ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ Удачи Вам, и всего хорошего.

Вопрос: "Где фиксируется депортация человека?"

Ответ. В учетных базах государственных учреждений. Удачи Вам. Хорошо, что обратились на сайт.