Могу ли я как ветеран чеченской компании получить без платное обучение в Иркутске.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Могу ли я как ветеран чеченской компании получить без платное обучение в Иркутске.[quote][/quote]

Да можете получить ФЗ О ветеранах предоставляет вам такую возможность.

Доброго времени суток! Ветеранам боевых действий предоставляется право бесплатного поступления в высшее учебное заведение в пределах установленной квоты.