Могу ли я как ветеран чеченской компании получить без платное обучение в Иркутске.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Могу ли я как ветеран чеченской компании получить без платное обучение в Иркутске.[quote][/quote]

Да можете получить ФЗ О ветеранах предоставляет вам такую возможность.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Ветеранам боевых действий предоставляется право бесплатного поступления в высшее учебное заведение в пределах установленной квоты.

Спросить
Пожаловаться

У меня умерла мама, теперь я опекаемый ребёнок, я хочу поступить на платное обучение, могу ли я учиться на платном обучении бесплатно, как опекаемый ребёнок или же нет?

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

В детском саду проработала 24 года воспитателем имея специальность мед сестры, регулярно проходила курсы повышения квалификации. Сейчас руководство настаивает на обучении на воспитателя, обучение платное, дорого. Как быть могу ли я дальше работать воспитателем без обучения.

Хочу спросить. Сколько будет получать. В Иркутске труженник тыла, ветеран труда 42 года стажа, при переезде из г.Москва в город в Иркутск.

Утерян паспорт в иркутске проездом, живу в чернышевске заб. края в уфмс г. Иркутска не дают справку для проезда по ж.д. могут дать временную справку и паспорт сделают только через два месяца и надо ехать в Иркутск получать его. как уехать домой в забайкалье по ж.дороге могу ли я на основании выданной справки получить паспорт у себя дома в Чернышевске Заб. края.

Я учусь в негосударственным вузе, на платной основе обучения, меня отчисляют за прогулы, возможно ли перевестись в другой вуз так же на платное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на очном отделении платно, могу ли я получать ежемесячное детское пособие на ребенка? Имеет ли значение бесплатное или платное обучение для получения пособия?

Я сейчас перешла на второй курс заочной платной формы обучения, могу я поступить в этом году на очное бюджетное обучение? В нескольких университетах мне сказали, что можно только на платное, потому что это будет второе высшее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение