Как и куда писать заявление на приобретение травматического оружия?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в органы внутренних дел с заявлением.

Александр Александрович Клочков, Для этого от вас потребуется оформить медицинскую справку по форме, а затем, оплатив в банке квитанцию на получение лицензии на травматическое оружие, написать заявление в своем отделении ОВД в отделе по Лицензионно-Разрешительным Работам (ОЛРР) . При себе нужно также иметь действительный паспорт и одну ксерокопию.

Всю процедуру вам расскажут работники разрешительной системы.

Добрый день, уважаемый Александр

Пишите в орган внутренних дел по месту жительства на начальника отдела

Удачи Вам и вашим близким!