Возможно ли перенести срок лишения прав из Москвы в Рязань при прописке в Ульяновске?

• г. Ульяновск

Меня лишили прав в Москве. Прописка Ульяновск. Могу ли я написать заявление об утере водительского удостоверения, что бы срок лишения пошёл в Рязани?

Ответы на вопрос (3):

Срок лишения прав пойдет с момента сдачи водительского удостоверения независимо от того где вы его сдали или в каком отделе написали заявление об утере. За выдачей по окончании срока лишения прав обращаться будете по месту выдачи удостоверения.