Имеется задолженность по кредитам 5 месцев-посоветовали (консультант по кред.

• г. Нижний Новгород

Имеется задолженность по кредитам 5 месцев-посоветовали (консультант по кред. Вопросам) не платить 6 мес.-потом банкротство оформить. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Елена.Если речь идет о банкротстве физического лица,то вас ввели в заблуждение.Банкротство физического лица в нашей стране не предусмотрено законодательством.