Право на отказ от службы в армии по вероисповеданию или убеждениям - как его осуществить по статье 59 Конституции

• г. Оренбург

По статье 59 конституции говорится, что по вероисповеданию или по своим убеждения можно отказаться от службы в армии. Как воспользоваться данным пунктом.

Ответы на вопрос (1):

По статье 59 конституции говорится, что по вероисповеданию или по своим убеждения можно отказаться от службы в армии. Как воспользоваться данным пунктом.

Ознакомьтесь с Федеральным законом от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об альтернативной гражданской службе".